Замечательный лидер и разведчик.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Обычное утро на базе автоботов. Рэтчет как обычно стоял около мониторов. (ну конечно это зануда всегда стоит около них)
Смоускрин с бамблби смеялись на всю базу ультра магнус отчитывал рэкеров арси с клиффджампером была (воскресили клиффа) А оптимус как обычно разговаривал со своим старым другом иногда засмтариваясь на бамблби.
Главы · 17
1Утро На Базе Автоботов. 24 июля 2024, 21:3422 Глава. (не Придумала Как Её Назвать) 24 июля 2024, 22:4033 Глава (Я Не Знаю Как Её Назвать) 30 июля 2024, 17:134Два Дебила >01 августа 2024, 02:295! Не Часть! 1 августа 2024, 16:3764 Глава (ну Или 6)1 августа 2024, 18:5377 (5 Глава) 3 августа 2024, 15:4488 Глава4 августа 2024, 20:0199 Глава9 августа 2024, 01:111010 Глава 11 августа 2024, 16:191111 Глава 11 августа 2024, 17:5812Не Глава! 13 августа 2024, 16:321312 (13) Глава13 августа 2024, 18:481414 Глава. 24 августа 2024, 11:1215Поздравления С 1 Сентябрем 1 сентября 2024, 15:5616. 16 сентября 2024, 07:0017Извинения.29 декабря 2024, 22:48






