Замечательный лидер и разведчик.

Bumblebee_587Bumblebee_587
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Обычное утро на базе автоботов. Рэтчет как обычно стоял около мониторов. (ну конечно это зануда всегда стоит около них) Смоускрин с бамблби смеялись на всю базу ультра магнус отчитывал рэкеров арси с клиффджампером была (воскресили клиффа) А оптимус как обычно разговаривал со своим старым другом иногда засмтариваясь на бамблби.

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории