Тяжёлая доля попаданки.

LeaFusmanLeaFusman
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Попаданка... попаданка... Ну попала... только нет, чтобы в какой-нибудь Мир, где стану королевой или, хотя бы, его спасительницей... Не... у меня всё не как у нормальных людей... у меня особая миссия!

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории