Необычный Парень

Five_Hargwiz5Five_Hargwiz5
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хай, я Вика мне 18) У меня есть старший брат...хотя он старше меня всего на год. А да точно моего Брата зовут Томас. Мы живём с родителями в квартире, город Лос-Анджелесе. Переехали мы в него ровно год назад. Но я ещё не знала что ровно через я найду там себе верных друзей и...ЛЮБОВЬ?!...

Главы · 27

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории