Застрявшие
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Юра и Дима попали в непростую ситуацию. Да, да, я не умею писать описание.
Приветствую критику только в мягкой форме, вы можете указывать на недостатки, но повежливее.
Внимание! Автор не писатель и писать фанфики не умеет. Любые утверждения о том, что работа хорошая, являются ошибочными.
#любовь#юмор#ненависть#нецензурнаялексика#мини#дима#стёб#юра#хованский#дмитрийларин#ларин#ховарин#юрийхованский






