Мы дебилы против Крипипасты ( Закончен)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это случилось летом я, Света, Ваня и Антон жили в многоитакже в одной комнате. Я спала на люстре, Ваня на шкафу, Антон в шкафу, Света на кровати.
Обычное утро Света готовила завтра, Ваня и Антон что-то делают в подъезде, а я сплю на люстре я даже удивляюсь как она меня выдерживает но однажды нам прислали письмо с надписью "ВЫ СЛЕДУЮЩИЕ" сначала у нас была паника но после встречи с Крипипастой мы к ним привыкли но однажды мы решили сделать побег, не из шоушенко а из дома Крипипасты .Ну и начинаются приключения четырех дебилов.
Главы · 18
1биография главных персов3 октября 2017, 01:362Глава 1 письмо или беги Хьюстон27 сентября 2017, 20:043Глава 2 Маньяк или встречя с крипи 25 сентября 2017, 17:424Глава 3: мистор стул или Знакомства с Крипи26 сентября 2017, 15:115Глава 4: искуство ниндзя или БЕГИ ФОРЕСТ БЕГИ26 сентября 2017, 15:116крипи чат📧26 сентября 2017, 15:147Глава 5: Свтреча с Ники(тоесть со мной) или возвращение к крипи27 сентября 2017, 20:148Глава 6 это капец или Ксюху обидели В атаку!!!!30 сентября 2017, 21:419глва 7: встреча новичков1 часть3 октября 2017, 18:5210Крипи чат😝😝😆😆3 октября 2017, 19:0511глава 8: встреча с Ниной или новинькие 2 часть.5 октября 2017, 12:1012Глава 9: Встреча с Ниной 2 или Мой демон( не залго!!) 6 октября 2017, 17:3613Крипи чат🌝🌝🌝🌝7 октября 2017, 11:5614Глава 10: Встреча с двойником или Сон.8 октября 2017, 15:5815ПОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА 13 октября 2017, 16:4416Глава 11: вечеринка без меня или господа алкаголики 14 октября 2017, 09:1217Глава 12: 2-й побег от крипи или конец книги14 октября 2017, 13:2018для читателей моей истории15 октября 2017, 21:54






