Приятный завтрак

LadyBlackCherryLadyBlackCherry
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что будешь на завтрак?- спросила девушка. Несколько секунд подумав, парень сказал: - Сегодня хочу пельмени- довольно улыбнувшись, ответил Миша. - Хорошо. Отлично- произнесла Кира,допивая чай. Девушка поставила на плиту кастрюлю с водой. В это время у Миши в голове появилась интересная идея. Он, хитро усмехнувшись, подошёл сзади к Кире.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории