Во мне живут неописуемые чувства любви или ненависти? Жизнь в браке.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это вторая часть фанфика "Во мне живут неописуемые чувства любви или ненависти?"
Элисон и Джастин уже давно поженились и живут большой семьей, но в последнее время между возлюбленными стала утихать страсть. Чем все закончиться? Смогут ли они вернуть прежние чувства или им будет проще разойтись? Что лучше быть порознь или жить ради детей?
Главы · 23
1Примечания автора:1 июня 2017, 11:172Начало.21 августа 2017, 19:553Встреча с Кейси.21 августа 2017, 19:574Ужин с родителями.21 августа 2017, 19:585Мы отдалились!1 июня 2017, 12:046Придурок!!1 июня 2017, 12:117Ненавижу!1 июня 2017, 12:198Смогу ли я?1 июня 2017, 12:279Начинаю жить с чистого листа или не могу забыть прошлое?1 июня 2017, 12:3610Не любил бы, не убивался!21 августа 2017, 20:2611Люблю...1 июня 2017, 12:5312День Рождения Кэтрин. Часть 1.1 июня 2017, 13:0313Идея...21 августа 2017, 20:0214День Рождения Кэтрин. Часть 2.21 августа 2017, 20:0415День Рождения Кэтрин. Часть 3.1 июня 2017, 13:2316Лучший вечер или ужасное утро?1 июня 2017, 13:2817Ты изменил мне и ничего уже не изменишь!1 июня 2017, 13:3418Слишком больно.1 июня 2017, 13:3919Воспоминания...1 июня 2017, 13:4420С чистого листа...21 августа 2017, 20:06






