Капля мёда в бочке дёгтя

chechotochkachechotochka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Жизнь не выдаёт нам испытаний больше тех, которые мы не способны выдержать, нужно просто их пережить и жить... Пока ты можешь дышать и бьётся твое сердце, люби, чувствуй и оставайся человеком, ведь жизнь слишком коротка...» или "Не вышло с дотером, выйдет с эстонцем"

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории