Интернет друг. Т/И и НП{ЗАКОНЧЕН}
КОНЕЦ

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 18

КОНЕЦ

Вот и подошёл к концу этот фанфик.... Ещё раз благодарю всех кто его читал, скоро выйдет новый ФФ "Старший брат"
а сейчас чуть-чуть расскажу что было дальше в это истории...

Вы почти не ругались,записывали видео с Эдом.
Вас многие шипирили.
В 16 лет вы съехались и стали жить вместе.
Костя сделал предложение Т/И когда им было по 21 году
Когда вам было по 22 года у вас родился сын(Имя какое захотите вы)
И жили вы долго и счастливо
Конец❤️

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории