Что тебе нужно?

arrrrrrrinaarrrrrrrina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хееей, меня зовут Байли. Мне 17 лет, и да черт возьми, я в выпускном классе! Характер у меня хороший, ну относительно. Я хорошо общаюсь с людьми, но есть один персонаж. Находясь с ним рядом, я задумываюсь о убийстве человека

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории