Тяжело быть Смертью
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Думаете легко работать в Аду, особенно если ты Смерть? Нет, это тяжело. Хотя, порой и веселые истории возникают. Небольшая история о том, как становятся смертью и что происходит в загробном мире.
Книга не моя.
Главы · 15
1Пролог2 января 2016, 22:552Часть 112 декабря 2015, 17:373Часть 212 декабря 2015, 17:494Часть 312 декабря 2015, 19:595Часть 412 декабря 2015, 22:376Часть 513 декабря 2015, 12:207Часть 613 декабря 2015, 18:178Часть 714 декабря 2015, 09:489Чать 817 декабря 2015, 11:2910Часть 92 января 2016, 05:1711Часть 1019 декабря 2015, 10:1812Часть 111 января 2016, 10:4613Глава 122 января 2016, 16:0614Глава 132 января 2016, 22:5215Эпилог2 февраля 2016, 00:45






