Тяжело быть Смертью

Lika_navrotLika_navrot
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Думаете легко работать в Аду, особенно если ты Смерть? Нет, это тяжело. Хотя, порой и веселые истории возникают. Небольшая история о том, как становятся смертью и что происходит в загробном мире. Книга не моя.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории