Я влюбился в свою сестру... ( ЗАКОНЧЕН )
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я жил самой обычной жизнью, моё мировоззрение ничем не отличалось от мировоззрения других людей... Пока я не влюбился до одури в сводную сестру
#жизнь#любовныероманы#любовь#отношения#школа#брат#дружба#братисестра#wattpad#друг#девушка#сестра#злость#пододнойкрышей#привязанность
Главы · 20
1Мои завуалированные чувства20 июня 2020, 16:422Удовлетворение от мёртвого здания26 июня 2020, 11:203Море6 июня 2020, 14:124Немая ночь27 мая 2020, 12:275Непредвиденные обстоятельства27 мая 2020, 12:276Страх будущего27 мая 2020, 14:347ностальгия31 мая 2020, 13:228без бабочек в животе4 июня 2020, 22:529лето без чувств15 июня 2020, 01:2510вечеринка с бассейном7 июня 2020, 16:5211я ведь любил14 июня 2020, 19:3912я и месть? - Вряд-ли...14 июня 2020, 23:0013 - Привет дура!19 июня 2020, 19:0414 лучший друг26 июня 2020, 09:0615новенький 29 июня 2020, 14:4716 мои проблемы только мои30 июня 2020, 23:1217.3 июля 2020, 11:5818без никого 6 июля 2020, 22:4919земля слухами полнится 7 июля 2020, 00:1720конец?9 июля 2020, 00:08


![Осколки жизни [2.0]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8de0/8de0cb1ba29a7e6cde3437817021b957.jpg)



