Пока, нервам Тима [Редактируется]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хей Маски !!Хей Тим!! Хей!! Хей Маски!!! Не правда дни весело?! Но нервы Тима не железные и рано или поздно он срывается на мне , и между нами начинается война...кто же выиграет ? И чей розигрышь будет последним ...давай ракажу....
Главы · 14
1День 110 июня 2018, 22:532Дес ыс Спарта !!!12 июля 2017, 01:443Жестокая мстя Тима15 июля 2017, 19:384День 3 или война продолжается 19 июля 2017, 08:165Моё ночное дежурство28 июля 2017, 14:236Дождик-дождик, ты не лей24 августа 2017, 20:507Боевые действия продолжаются ))25 августа 2017, 18:598Подвальчик14 октября 2017, 12:509Теперь их двое19 ноября 2017, 02:1410Подстава подстав 11 января 2018, 10:0011Куда пропал Тики?10 июня 2018, 22:5512Чёрт! Хелп! SOS!11 июня 2018, 12:3613Первый день на новом месте 14 июня 2018, 16:5514Конец истории9 сентября 2018, 12:37

![Яблоко от... яблонь [ЗАКОНЧЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/51e5/51e572128715ffd3999b7fbd46b4c185.jpg)




