Я вижу тебя, пока ты не закроешь шторы // РЕДАКТИРУЕТСЯ//
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Вот говорят, соседи - от Бога. Я тоже так думала, но НЕТ. Есть такие соседи,что они могут быть только приветом от дьявола.
Как и мой сосед - Ким Тэхён за которым, я постоянно подглядывала через шторку.
Но,как я ошиблась,когда думала,что он прелесть... Как же я ошибалась..."
#романтика#юмор#сосед#bts#чимин#зима#тэхен#дженни#намджины#хосок#чеён#nuna#хен#аджумма#братджин#братджун
Главы · 26
1Он увидел меня?12 мая 2024, 06:572Работник?12 мая 2024, 07:023Какая я тебе, "АДЖУММА!"12 мая 2024, 07:264Скажи: "С днем рождения, Тэхен - а!"12 мая 2024, 07:405Знакомство.12 мая 2024, 07:476Вспоминаем все ||Часть первая|12 мая 2024, 07:557Вспоминаем всё || Часть вторая||23 мая 2019, 18:048Рыжий чёрт.12 мая 2024, 08:119Давай поговорим...4 июня 2019, 11:0910Родной домик5 июня 2019, 06:3611Путешествие Дженни и Хосока по дому.8 июня 2019, 10:3712Разговор не удался.15 июня 2019, 17:5413Заболел...15 июня 2019, 18:2614Интересная история от Джуна про прошлое.21 июня 2019, 17:4815Ты не серьезен!21 июня 2019, 18:1716Сильный снегопад...22 июня 2019, 16:4617Отвратительно утро...12 мая 2024, 08:5618Аджумма... Ты мне нравишься...2 июля 2019, 08:1319C могу ли я?15 июля 2019, 13:0420Неважно, что скажут другие... 30 июля 2019, 14:15






