он мне не верил

waeressswaeresss
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Поднимаюсь по ступенькам к квартире Вани и умираю от бессилия. Чувство, что умру прямо здесь и сейчас заставляет остановиться, но я иду дальше. Передо мной нужная квартира. Тук - тук - тук. Жду минуту, но мне не открывают. Стучу чуть громче еще пару раз, а после срываюсь и начинаю долбить дверь кулаками. -Да открой же ты блять!

Главы · 39

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории