Влюбить за две недели

Crazy_Bunny16Crazy_Bunny16
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я нормальная и адекватная девушка. Вроде бы. Ну, была уж точно. Так нет же, решил папаша перевести меня в другую школу, под опеку старших братцев-кроликов. Оторвал от Левички, запихнул на второй год обучения в этот "Хвост Феи" и теперь страдай тут в окружении брата бабника, и брата сэнсея, блин. И всё бы ничего, если бы не гад Драгнил! И как это я ему вызов бросила, а?

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории