Кажется, это судьба...

Lona_RazuLona_Razu
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кажется, никакой человек в здравом уме не совершит особо тяжкое преступление, а тем более если твоя семья работает в полиции, но это человек не я. Я окончательно сошла с ума. Моя судьба уже никогда не будет прежней после случившегося. Предать сою семью ради какого-то мужчины-мафиози, никогда не входило в мои планы, принципы и моральные нормы.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории