Надзирательница для 13 корпуса в тюрьме "Намба"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В детстве я не отличалась от других девочек. Так же мечтала об прекрасном принце который меня спасет от злой мачехи. И никогда не задумывалась о том,что я буду работать в самой охраняемой,безопасной и в тоже время опасной тюрьме "Намба". Я одна из надзирателей тюрьмы "Намба" ,Лина Сугороку
Главы · 18
1Привет,Гарилла2 января 2019, 02:17213 камера6 января 2019, 23:383Проверка сестры Гариллы3 февраля 2019, 00:004Ты не человек5 февраля 2019, 15:225Гейский дуэт24 февраля 2019, 22:306Спаси и сохрани2 марта 2019, 21:497Свидание8 марта 2019, 18:098Звездная ночь12 марта 2019, 20:519Гаремчик заказывали?13 марта 2019, 17:0010Правда16 марта 2019, 16:1411Вот это новость17 марта 2019, 21:0712Не глава17 марта 2019, 21:2113Кенширо,помоги нам!3 апреля 2019, 15:4714Чай-хорошее лекарство17 апреля 2019, 18:1815Дни твоей кончины!23 апреля 2019, 14:2616Не глава15 июля 2019, 22:0217Что ты за брат?!18 июля 2019, 02:2418Плану конец20 августа 2019, 21:32






