Больше неба...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь сложная штука, как ни крути. У неё на нас свои планы. Мы любим, теряем, обретаем, мы предаем, нас предают. Вот и Араксия не могла понять, почему же жизнь сыграла с ней такую злую шутку.
Главы · 45
1пролог 15 ноября 2016, 23:342детство - это королевство где никто не умирает 12 января 2017, 23:203отдай мою живачку16 ноября 2016, 11:214черное сердце16 ноября 2016, 13:125уродина 16 ноября 2016, 13:196учитель16 ноября 2016, 17:407отходняки16 ноября 2016, 17:418я и есть Бог17 ноября 2016, 19:349....как небо3 декабря 2016, 10:3310проснись, это же я 5 декабря 2016, 08:3411с днем рождения сестренка! 5 декабря 2016, 08:4312живи10 декабря 2016, 09:3013автор27 декабря 2016, 00:0914вина- чувство разьедаюшее всё внутри 5 января 2017, 13:4115этот город меня душит 9 января 2017, 21:4916город грехов9 января 2017, 22:0617ненавижу все, что живее тебя 9 января 2017, 22:0818грязнокровка11 января 2017, 01:1719Главное держаться20 января 2017, 23:2620страх над скоростью 21 января 2017, 22:24






