Ох уж эта судьба
Часть 5

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

Часть 5

Мы с подругой переглянулись. Мы не знали что сказать, потому что к нам никогда не подходили незнакомые люди и не спрашивали: "Можно с вами познакомиться?"
Но Крис всё-таки решила с ним заговорить.

-Меня зовут Крис, а это Эрика, моя подруга.

Я улыбнулась ему и Чес улыбнулся мне в ответ.

-Давайте сходим в кафе, заодно и ближе познакомимся.-спросил Чес

-Ну я не знаю, потому что мне лень. Крис, ты пойдёшь?-спросила я у подруги

-Ну, давай сходим. В этом нет ничего плохого.-ответила она

Мы пришли в кафе и сели за столик возле окна. К нам подошёл официант.

-Что пожелаете?

-Я буду мороженое и Sprite.-сказала я

-Ты ещё не наелась?-спросил Чес

-Она никогда не наестся.-ответила за меня Крис

-Понятно. Ты будешь заказывать?-спросил он у Крис

-Пожалуй, я буду только чай.-сказала подруга

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории