Леголас ты нужен мне.... (2)

alllll2004alllll2004
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Неужели закончился весь этот ужас, что произошол со мной? Или же он только начинается? Битва закончилась, Саурон побеждён. Что же дальше? А что же дальше, вы узнаете в этой истории....... ("Примечание:Перед чтением этой части советую прочитать 1ч, чтобы всё было понятно.") Прияного чтения!

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории