Пестрая цинния под дождем
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый раз чего-то ждём. Ждём весны зимой и дождь в засуху. И я ждала какого-то чуда и как это обычно бывает, чудо пришло, но не одно и не так как хотелось бы.
#любовь#романтика#тайны#драма#юмор#дружба#фантастика#сильнаягероиня#мистика#героиня#прошлоеиграетроль






