•Егор Линч• Реакция

Missed_insocietyMissed_insociety
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветствую снова, дорогие путники! Это новая книга, написанная по начитанному опыту.. 1. Здесь пишется всё на любой вкус: флафф, стекло, реакции (по-большей части), NC-17 и т.д 2. Критика приветствуется, но только не в оскорбительном ключе 3. Могут присутствовать ошибки с пунктуацией, либо другие (Автор не специально) 4. Главы выходят обычно по выходным или спустя четыре-два дня 5. Рисунки НЕ предналежат автору, автор рисует лишь обложки к главе . . . . ... Дисклэймер окончен! Приятного чтения!

Главы · 40

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории