[Обычные будни Глэма, Лидии и Чеса]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это вроде Ау, потомучто сдесь будет гранж Лидия.
Пейринги: Чес/Глэм.
В этом фф Глэм на пол головы ниже Чеса, потомучто я так хочу. И что вы мне сделаете, я уже в другом городе?)
Главы · 8
11 часть или же: А куда мы пойдём?20 августа 2020, 12:0722 часть или "Лидия,закрой рот!"23 августа 2020, 21:2933 часть или "консерваторские чмыри"20 августа 2020, 18:0144 часть или "злость Глэма страшнее всех адских казней"20 августа 2020, 19:5255 часть или "извини нас мразей"23 августа 2020, 22:0866 часть или "а я говорила!"1 сентября 2020, 13:117!!важно!!3 сентября 2020, 20:4687 часть или "а я говорила!" 2 часть5 сентября 2020, 15:15






