Никому не отдам 3

rirom6rirom6
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я в таком месте, что ни уйти невозможно, ни остаться. Это что-то между отказом и упорством. Между чёрным и белым. Я на краю того чтобы потерять, и перед дверью новой жизни. Если останусь-моя душа будет гореть, а если уйду-моя жизнь.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории