Никому не отдам 3
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я в таком месте, что ни уйти невозможно, ни остаться.
Это что-то между отказом и упорством. Между чёрным и белым.
Я на краю того чтобы потерять, и перед дверью новой жизни.
Если останусь-моя душа будет гореть, а если уйду-моя жизнь.
#любовныероманы#любовь#романтика#драма#насилие#боль#страсть#love#секс#месть#романы#фанфик#эротика#постельныесцены#страдание#после#фильм#турция#hercai#ветреный#восточнаялюбовь#миран#рейан#completed






