Награда или наказание?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Смерть... Она затронет каждого из нас, рано или поздно. Но что если застрять между жизнью и смертью? Какого же это быть между реальностью и бесконечностью, и при этом продолжать чувствовать? Радоваться, грустить, любить...
Девушка по имени Мэри по собственной глупости попала в эпицентр открытая портала между двумя мирами, и тем самым открыла себе глаза нам мир за гранью... Мир мёртвых. Чем же обернётся ей это? Станет ли эта ошибка наградой для неё, или наказанием?
Главы · 27
1~Глава 1~Начало20 июля 2016, 00:552|От автора|16 июля 2016, 15:153~Глава 2~ Ошибка7 ноября 2015, 13:074~Глава 3~ Начало чего-то нового19 октября 2015, 07:445~Глава 4~ Я теперь другая?12 октября 2015, 00:026~Глава 5~ Кто же ты?12 октября 2015, 01:257~Глава 6~ Теперь я не одна...12 октября 2015, 01:528~Глава 7~ В поисках ответа15 апреля 2016, 21:179~Глава 8~ Чувства15 апреля 2016, 21:3010~Глава 9~ Спасение15 апреля 2016, 21:3811~Глава 10~ Скажи мне15 апреля 2016, 21:4312~Глава 11~ Пустота19 октября 2015, 05:5913~Глава 12~ В путь15 октября 2015, 06:4614•Персонажи•19 октября 2015, 07:4715~Глава 13~ Полет15 октября 2015, 08:1816~Глава 14~ Тибет |Часть 1|20 октября 2015, 03:5417~Глава 15~ Тибет |Часть 2|19 октября 2015, 01:1218~Глава 16~ Вверх20 октября 2015, 06:3519~Глава 17~ Я живу26 октября 2015, 00:0020~Глава 18~ Обучение6 мая 2016, 20:19






