Автор и южка

DamiMarshDamiMarsh
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Уу,ебать... Ну крч,я знаю что люди пишут подобное с другими фандомами,и по южному парку,вроде,такое есть...Я решила не быть исключением,и написать такую фиговинку. Почему нет? Тут не будет настоящего имени автора,лишь псевдоним(Который есть в никнейме). Данный "фанфик"(Если ЭТО можно так назвать) будет более переведён в шутку,юмор,сатиру и прочее(Не полноценно конечно,но моментов,думаю,будет не мало). Приятного чтения))

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории