Ватпад
Моя библиотека
ВходРегистрация
ГлавнаяПоискБиблиотекаПрофиль
А я ниче, а я блондинка...
Читать
53прочтений
3голосов
1главы

А я ниче, а я блондинка...

user26055074user26055074
Юмор
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Мам, я человека убил... - Хватай брата и на улицу! Беги, Дин, беги!
#юмор#повседневность#стёб

Главы · 1

1121 октября 2015, 14:44

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Помогите вернуться
Помогите вернуться
10.9К
Смешные фото с Elevate/ELEVATE
Смешные фото с Elevate/ELEVATE
761
Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов
187
что-то
что-то
135
О. Генри 'Последний лист'
О. Генри 'Последний лист'
25.5К
Диван
Диван
337

Популярные категории

Научная фантастикаДетектив / ТриллерЛюбовные романыФэнтезиЮморМистикаУжасыПриключенияИсторические романыПодростковая литератураФанфикПоэзияКороткий рассказХудожественная прозаЧиклитБоевикПро вампировПро оборотнейДуховныеДокументальная прозаКлассикаРазное
© «Ватпад», 2026. Все права защищены.
Сайт может содержать информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет.
Правила пользованияПолитика конфиденциальностиКонтакты