красные руки

Alexa_EkspAlexa_Eksp
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне всегда было интересно: можно ли потерять память, и при этом продолжать видеть свою прошлую жизнь во снах? Воспоминания, как тени, проникают в ночи, когда разум спит, а душа не может забыть. И если я забуду всё... если сотру в себе каждую боль, каждое преступление, простят ли мне мои грехи? Достоин ли человек искупления, если он больше не помнит, за что должен быть прощён?

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории