Тренажёрный зал.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
" На вид я весёлый и позитивный, но думаю, что всем мешаю ... " - Сказал Чанбин новому знакомому.
!!! Несмотря на то, что это мой четвёртый фанфик, пожалуйста, не читайте, слишком стыдно .... !!!
!!! ДА КОМУ ГОВОРЮ, БРЫСЬ ОТСЮДА !!!
Главы · 11
1Главные герои. 30 мая 2025, 12:562Не называй меня Чани. Слишком ласково / Чани, Чани, Чани. 🩵25 февраля 2025, 04:283Что с тобой, что ты так себя ведёшь ?23 февраля 2025, 21:364Если ко мне не пристанешь, значит я не интересный ... 20 марта 2025, 00:295Твои молитвы ? - Мои молитвы. 4 марта 2025, 08:356Ты такой добрый, хоть снаружи и серьёзный. Но, я не гей ... 30 июня 2025, 16:197Прошло две недели,а ты владствуешь моей вселенной...Вот бы ты пренадлежал мне...30 июня 2025, 16:248Почему ты гей ? - Сам не знаю почему, но кажется, что уже влюбился в одного ... 28 февраля 2025, 22:199Твоя рука сейчас под моей футболкой. 1 марта 2025, 23:0910Я тогда тебе зачем ? Поговори со мной. 2 марта 2025, 18:4611Люблю тебя, дорогой MoTa. 🩵 30 июня 2025, 17:35


![Замуж без согласия[редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a17e/a17e49dcf0a88cd42da8d367c170a17d.jpg)



