Ей Надо Помочь![Закончен]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Седьмой год обучения в Хогвартсе(после войны). Северус, крч жив, а Герма приболела что-то. В психушку пора. Фанф со СТЕБОМ, не без юморка - естественно чёрного, как наши души, дорогие Снейпоманки. Ну а вообще, фанф очень милый. Северус выжил и стал немного снисходительнее. Естественно, Снейп без сарказма не Снейп. Гермиона же после войны очень изменилась: стала пугливой и, кажется, растеряла часть своих знаний.
Главы · 15
1Часть 1 31 августа 2016, 17:342Часть 29 августа 2016, 19:443Часть 39 августа 2016, 21:484Часть 410 августа 2016, 23:185Часть 510 августа 2016, 23:186Часть 611 августа 2016, 07:547Часть 711 августа 2016, 07:548Часть 811 августа 2016, 07:549Часть 911 августа 2016, 12:3310Часть 1011 августа 2016, 12:3611Часть 1112 августа 2016, 10:5812Часть 1212 августа 2016, 19:3813Часть 13.12 августа 2016, 19:3814Эпилог12 августа 2016, 19:3815Новость!11 декабря 2016, 17:47






