Ей Надо Помочь![Закончен]

Oli_BananaOli_Banana
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Седьмой год обучения в Хогвартсе(после войны). Северус, крч жив, а Герма приболела что-то. В психушку пора. Фанф со СТЕБОМ, не без юморка - естественно чёрного, как наши души, дорогие Снейпоманки. Ну а вообще, фанф очень милый. Северус выжил и стал немного снисходительнее. Естественно, Снейп без сарказма не Снейп. Гермиона же после войны очень изменилась: стала пугливой и, кажется, растеряла часть своих знаний.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории