Ничего же не изменится..?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всё ведь так было хорошо! Дом, школа, двоюродный брат и наши с ним тусовки, поездки, радость на нас двоих и наших родителей, но кто же знал, что всё так обернётся..
#любовь#драма#юмор#ненависть#фантастика#ожп#омп#ксенофилия#трансформеры#бамблби#оптимуспрайм#ретчет#джаз#уильямленнокс#айронхайд#сайдсвайп#поветствованиеотпервоголица#микаэлабэйнс#сэмуитвики
Главы · 10
1Предисловие12 ноября 2022, 13:262Глава 13 ноября 2021, 19:053Глава 25 ноября 2021, 17:134Глава 35 ноября 2021, 17:285Глава 4.23 ноября 2021, 19:546Глава 5.11 февраля 2022, 21:337Глава 6.11 февраля 2022, 22:238Глава 7 - «Конец?» часть 1.11 февраля 2022, 22:529Глава 7 - «Конец?» часть 2.17 ноября 2022, 20:2610Глава 8.1 января 2023, 18:56






