Бойся меня, УЧИЛКА!

parizien45parizien45
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ненавижу его. Эту дерзкую ухмылку. Его дьявольский характер. Гадкий студент считает себя королем в городе, унижая остальных. Издевается над слабыми. Да, кто дал ему право? Мерзкий сосунок. Он не распоряжается чужими судьбами. Я научу высокомерного оболтуса проявлять уважение. А то считает, что университет принадлежит ему. А другие для него рабы, все на побегушках. У хама попросту отсутствует совесть. Слезы и боль других его настолько сильно веселят. Но так быть не должно. Пускай почувствует поражение. Но только не знала в какую паутину попаду... Ведь он сатана во плоти.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории