Теркель снова в беде
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошёл год с того момента, как Теркеля и его друга Джейсона пытался убить их школьный учитель Гуннар. Теркель перешёл в 7 класс, но он всё ещё помнит ту ночь, и не может жить как прежде, ведь тело Гуннара так и не нашли. И не мудрено, его и не искали даже. Местные полицейские даже на простые вызовы приезжают через раз, а про поиск пропавших людей и говорить не приходится. Но так или иначе, у Теркеля всё в жизни как прежде, и всё идёт своим чередом. Но долго ли всё так и будет продолжаться ?
***
Главы "Вступление" и "Начало" были отредактированы. Их оригинальные версии можно прочитать тут:
https://www.wattpad.com/1345687192-теркель-снова-в-беде-неканоничные-части-начало/page/4
#школа#юмор#дружба#старшеклассники#буллинг#школьники#чёрныйюмор#постканон#джен#7класс#дания#русскийязык#теркель#теркельвбеде#2005#terkeliknibe#terkelintrouble#годспустя#жестокийюмор#нарусскомязыке#однанеделя#отнесколькихлиц#продолжениеоригинала#теркельихалепа#фанфикнарусском






