Принцесса и тёмные силы

caseywin2caseywin2
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Команда Сейлор воинов были побеждены Винкс.Всех взяли в плен,а Усаги отправили в Англию. Что ж теперь это не просто Усаги,а Тёмная принцесса.Что же будет ждать Магикс? Примечание: Гарри двоюродный брат Усаги.Действие происходит после победы над Хаосом. Хаос нападёт в будущем, когда ребята не будут к этому готовы. Но они отразят атаку. Если вы не понимаете, как действовала Хаос, тогда почитайте мою историю «История Сейлор Космоса». Северус дядя Гарри и Усаги. А Том их дедушка. Сразу предупреждаю в этой истории присутствует много крови и убийств. Те кто любит Винкс,лучше не читать.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории