Рассказик...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Бабушка, пустите переночевать, я много не прошу...
- Чаво? - переспросила бабушка, поднеся открытую ладонь к уху.
- Переночевать, говорю, пустите.
- Кого попросить?
- Переночевать пусти, - громче сказал Дима.
- А, ну заходи...






