Слабо ли?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Игра в "Слабо" вроде не чего не обычного. Многие люди в неё играют.
Но наши герои скажем так зависимы от неё. Каждый из них пытается заказать другому то что он лучше, каждый раз предумывая новые обезбашинные задание.
#3 - кайф - 08-29-2018
Главы · 8
1 Не дочь , а монстр16 августа 2018, 18:432 Герои 🌚16 августа 2018, 18:433 Далой одежду !16 августа 2018, 18:434Голубой Оливер 16 августа 2018, 18:445Ты что насал в штаны?18 августа 2018, 11:206Лох по жизни 19 августа 2018, 20:357 Новость 19 августа 2018, 21:008 Да вы сумашедшие ! 28 августа 2018, 18:07






