Дефект Дракона

NeverlichkaNeverlichka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня изгнали из Гнезда за то, что я отказался продолжать род. Драконы еще живы, но находятся на грани вымирания. Я не боюсь сгинуть среди людей, я боюсь, что не успею влюбить в себя человеческую самку. И очень надеюсь, что она поможет мне найти работу в своем клубе «На LabuteНАХ». Copyright © Ася Невеличка

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории