Если Нашёл,то отвечай.[Тёмный Дворецкий](ЗАМОРОЖЕННО)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
МОЙ ПЕРВЫЙ ФФ!! Не судите строго^^
И так,фф по ,,Тёмному дворецкому,,
Ну ,а если вы любите котиков,прошу сюда.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ!МОЙ РУССКИЙ ПЛОХ!!
Приятного чтения^^





![до встречи, знаменитость [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/82f1/82f10b09ba78e368a89a324875bd41d3.jpg)
