Реакция крд на Т/и😶

Kazan158Kazan158
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветик я Казанэ Хатаке и вы зашли на реакцию . Хотя я не знаю будут тут только фанфики или только реакции , или всё вместе . Опыта у меня нет и это первая моя реакция , поэтом прошу не судите строго . Надеюсь вам понравится

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории