Реакция крд на Т/и😶
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветик я Казанэ Хатаке и вы зашли на реакцию . Хотя я не знаю будут тут только фанфики или только реакции , или всё вместе . Опыта у меня нет и это первая моя реакция , поэтом прошу не судите строго . Надеюсь вам понравится
#юмор#маты#клинокрассекающийдемонов#гию#обонай#санеми#не#томиока#генья#ренгоку#тенген#шинадзугава#кочо#шинобу#мицури#мудзан#есть#игуро#конроджи#тут#убуяшики#удзуй#химеджима#шинадзугавамладший#шинадзугавастарший






