Люби меня...

_ROMANTIC_2000_ROMANTIC_2000
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У меня был друг. Мой самый лучший друг. Но всё когда-нибудь заканчивается. Так и наша дружба закончилась в возрасте 7 и 8 лет... Да он старше меня ,и всё это время защищал меня. Мы беззаботно играли, но потом. Он начал подло шутить надо мной и в конце концов и вовсе перестал со мной общаться. И вот спустя 10 лет мы снова встретились с НИМ.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории