Как мы с подругами в Андервёрс попали

kostatanakostatana
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о том как я и две мои подруги попали в Андертейл но потом на них охотились Бэд Гайс, что произойдет дальше? Предательство? Разлука? А может Я и сансы попадём в какое то аниме?

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории