В аду учителя

parizien45parizien45
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мой новый преподаватель по русскому языку, жестокий дьявол. Тиран, который привык оскорблять студентов и оставлять от них мокрое место. Он всегда прав, и спорить с ним бесполезно. На лекциях, все зовут его хозяином, и рот без разрешения не могут открыть. Он привык командовать, и втаптывать других в грязь. Самодовольный циничный тип, у которого на голове жмёт корона. И с первой встречи этот гад невзлюбил меня, да так что собирается превратить жизнь в самый ужасный ад. Мечтает сломать, уничтожить и отчислить из университета. Но я так быстро не сдамся. Еще не известно, кто засунет свой гонор в задницу, Рафаэль Эдуардович.Берегитесь, я Прищепкина объявляю вам войну...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории