В чёрном сердце, всегда будет доля тепла.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В 2012 году Петра познакомилась с компанией ребят а именно с Лёшей, Настей, Гошей и Пашей а случилось это именно так вы прочтёте в первой главе Петра была юмористом и всегда любила подшутить но не как Лёша одевалась она в толстовки, кофты, футболки штаны или же шорты но не как юбки ведь в школе когда она надела юбку то она сильно зацепилась за что то и оторвала юбку и именно в тот день ей пришлось ходить в спортивных штанах, учится она в академии ФСБ ведь она всегда хотела что бы её родители гордились ею в скором времени Петра встречает Сергея Костенко в КГБ СССР как потом же он её и убивает но встречает её уже в посольстве РФ с того дня у них начинается хорошее общение
Петра - я буду все равно любить тебя даже если это было бы не взаимно.
Главы · 23
1" Сон, деньги и Чернобыль"8 марта 2023, 22:072" дорога "10 февраля 2023, 07:253" БЕГЛЕЦ " 24 января 2023, 12:434" Ах, эта свадьба..."24 января 2023, 18:165" Граница "25 января 2023, 12:106" Припять " 25 января 2023, 22:167" Охота " 26 января 2023, 13:238" Фантомы "26 января 2023, 21:029" Сестра и брат " 27 января 2023, 01:4610" Бункер "12 февраля 2023, 20:3611" Человек в беде"3 февраля 2023, 22:2412" Там "4 февраля 2023, 22:1513за день до...13 февраля 2023, 19:1914КГБ СССР 1 марта 2023, 16:4515уже и не знаю чему верить.19 февраля 2023, 19:0616предложение о работе 11 марта 2023, 08:2317я вас поняла.11 марта 2023, 11:3218весёлая ночка.12 марта 2023, 07:3419Личная охрана15 марта 2023, 15:0720сильная ошибка16 марта 2023, 15:55






