Глава 4
Утро 10:30
Pow Оля
Я проснулась от того что Смайл меня облизывал а гринни ласкался.
Смайл хватит я уже устала от того что ты меня облизываешь. Я встала сделала водные процидуры.
Я одела майку Ядовита желтого цвета на ней ядовито зеленым было написанно:Love. И ещё я одела черные штаны заплела конский хвост
И наконец спустилась вниз я по завтракала и пошла в гостиную
Там никого не было кроме: Салли Смайла Гринни и Ника. Я спросила у Салли где все?
Pow Салли
Оля у меня спросила где все
Я ей сказала что все на охоте и остались дома только я Гринни Смайл и Ник.
А ещё я ей сказала: Мне Папа Слендер сказал что тебя не взяли потомучто тебе нужна тренировка. И я побежала играть со Смайлом и Гринни.
Pow Оля
Салли побежала играть с животными а я осталась одна с этим Ником как жаль что у нас один деван я бы села подальше от Ника на кресло.
Pow Ник
Оля после разговора с Салли села рядом со мной потомучто здесь был один деван где помещалось куча человек...
Я начал её даставать: Что Джефф Твой одну тебя оставил.
Pow Оля
И что?
Pow Ник
Как ты с ним он же старше тебя аж на пять лет.
Pow Оля
Ты не лучьше!
Pow Ник
Я тоже старше но лучьше
Pow Оля
ты тоже старше меня и говоришь что-то про Джеффа
Pow Ник
Она начала на меня орать когда я наговорил про Джеффа. Меня это надоело. И я её поцеловал в губы она сопратевлялась но я держал её руки. Ну а что я с девчонками почти каждый день так поступаю.
Я целовал её целых 35 минут она пыталась сопратевлятся но у неё не получалось но когда шла 36 минута пришел этот Джефф С её сестрой.
Pow Джефф
Когда я с Женяй вернулись с охоты я увидел что НИК! Целовал МОЮ девушку прямо в губы она пыталась сопротевлятся но у неё не чего не получалась но я врезал Нику и он её отпустил. Оля подошла комне и обняла ей 14 лет А она почти размером с меня на голову ниже я её обнял и она пошла к себе в комнату.
Нормально вообще Ник и Нина подходят друг другу.
Pow Женя
Когда мы с Джеффом вернулись с охоты как во время я увидела что Ник целует Олю Джефф подошел к Нику и врезал ему а я его обозвала: НИК ТЫ ПРИДУРОК ЧТО-ЛИ ОХРЕНЕЛ СОВСЕМ!!!!!!
Он промолчал и ушел.
Ну как вам глава обожаю такие моменты. Я знаю что вы сейчас думайте ПСИХИЧКА а не Автор.
Ответ правильный я псих:)))))
Поставьте звёздочку.