Жизнь в Крипипасте
Прикол 5

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 15

Прикол 5

Мы наконец все успокоились
Тим Моя подруга и Джефф
Смотрят что я там колякаю.
Кстате мою подругу Женя зовут.
Женя и Тим спрашивают про кого и про что я калякаю.
А Джефф ответил вместо меня
-Она пишит про себя про меня про тебя Женя и про Тебя Тим кароче про крипипасту
Вудс Тебя спрашивали Что-ли спрашивали меня но не тебя.
-и что?
-и то
Тим говорит- Про меня пишишь щас получишь!
- нуда
А Джефф Говорит-Тим не советую нарыватся потом жалеть будешь
-почему?
-хочешь знать почему так вот побежишь чтобы прибить её в тебя полетит посуда а потом она возьмёт нож с волнисты лезвием
И будет тебя по кавартире гонять
Я сказала- молчи Вудс или опять по квартире летать будежь!
-молчу.
Женя-правда что-ли
-да
-не чего себе ты подруга жаркая
Тим я не боюсь тебя а как тебя зовут?
-какая разнеца
-большая
-Оля и что.
-дай прочитать Книгу!
Представляете он в наглую забрал
У меня телефон и читает книгу.
-НАРКОМАН ОТДАЙ МНЕ МОЮ ТЕТРАДЬ С КНИГОЙ СКАЗАЛА Я
-НЕТ
- лучше отдай. Сказал Джефф
-пока не прочитаю не отдам!
-ну всё разозлил я пошла набрала таз с водой пришла и вылела на Тима ледяную воду
-ты тварь!!!!!
-беги Оля сказал Джефф
Я побежала на кухню взяла все ножи а их было 15
5 я кинула в Тима но не по пала 5 взяла в одну руку ещё пять в другую и погналась за Тимом потом я успокоила мы по пили чай я с Тимом и Джеффом провожали Женю потом они провожали меня и исчезли.
Слишком длиный прикол да
Ну как если смешно или нет ответы жду в коментариях:)))

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории