хз че писать 🏮
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История и в промежутках не большие реакции с персонажами)
Надеюсь, что хоть ещё кому то зайдёт
(☞ ᐛ )☞
PS: Диана, я тебя в Кострому отправлю, если ты это прочитаешь)
#любовь#приключения#юмор#магическаябитва#jujutsukaisen#годжосатору#мегуми#jjk#итадори#кугисаки#юджи#нобара
Главы · 15
11. Немного инфы о тебе 21 апреля 2024, 00:5822. типоооо знакомство чтоль, я хз25 ноября 2023, 21:1433. ПровЭрочкаааа25 ноября 2023, 21:1544. кАфешка и новое задание 26 ноября 2023, 10:475Как и обещал, реакция на Акио 26 ноября 2023, 10:5265. бляха, ну я хз 25 ноября 2023, 21:157реакция?... 9 декабря 2023, 13:2086. ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ!! 9 января 2024, 23:4897. ХУЯК!! а я вернулся из запоя 24 января 2024, 19:3210гороскоп 0.11 февраля 2024, 22:2311пиздес.. реакция или чо?.. 5 февраля 2024, 22:46128.1 Уф.. неформалочка?28 мая 2024, 17:4213диалоги 0.126 июня 2024, 21:4714ПАХЗПЗАЩПЗШАСЬ ЧТО Я КУРИЛ!?!?!24 июля 2024, 20:2415диалоги 0.221 сентября 2024, 11:14






