Я не могу тебя забыть
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
...~¤ { ПРОЛОГ } ¤~...
Он подошёл ко мне и обнял, притягивая за талию. Я встала на носочки, положила руки ему на шею, Лёша опустил голову на мои плечи. Я блаженно закрыла глаза, остатки запаха лайма и мелиссы поглощали мои лёгкие, и судорожно запоминало сознание, освежая в памяти ассоциацию с осенней прогулкой по набережной в соседнем городе.
-Ты представить не можешь, сколько я ждал этого момента, мне ужасно не хватало тебя, твоего аромата, тепла... я на стену лез без тебя, а ты эгоистка до мозга костей вела себя, как последняя сучка, прости, не мог не сказать,- шептал он мне на ушко.
-Ты ужасен, ты видишь только оболочку... я думала, что суицидом жизнь закончу, к психологу полгода ходила, а ты, как конченный по школе ходил...
Продолжение следует...
Главы · 38
1ГЛАВА 12 мая 2016, 06:5522. Я тебя ненавижу...10 января 2016, 09:153Прошлым летом...26 ноября 2014, 04:4444. "Спорт"10 января 2016, 09:035Ключики1 декабря 2014, 06:5566. NIGHT2 декабря 2014, 13:567Люблю ли я?2 декабря 2014, 16:0488. Голодные идут в магаз...2 декабря 2014, 16:049Ты никогда не любил меня3 декабря 2014, 17:1810Всё изменилось, он точно сумашедший.4 декабря 2014, 17:011111. Хаос6 декабря 2014, 17:0412Совсем одна8 декабря 2014, 11:3313Не надо13 декабря 2014, 00:4214Сосед12 декабря 2014, 07:3715Верь мне!!24 декабря 2014, 15:3916Мы друзья13 декабря 2014, 06:3417Это обида, иначе никак15 декабря 2014, 07:3518Удар16 декабря 2014, 07:2719Голова болит?17 декабря 2014, 17:4220Психолог22 декабря 2014, 08:28






