Z-Жить Буду

John_HaidJohn_Haid
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не супер герой , да и живу не особо хорошо . Но тут зомби апокалипсис а мне только 18 ... так что буду крутиться ))) Если вы любите пощикотать нервишки а порой улыбнуться и найти в главном герое себя , то советую прочитать .

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории