Z-Жить Буду
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не супер герой , да и живу не особо хорошо . Но тут зомби апокалипсис а мне только 18 ... так что буду крутиться )))
Если вы любите пощикотать нервишки а порой улыбнуться и найти в главном герое себя , то советую прочитать .
#приключения#юмор#дети#смерть#путешествия#апокалипсис#зомби#страшилки#хорор#джон#истрии#хайд#джонхайд






