Глава 10
От автора.
Ребятки, хочу обратиться к вам. Если вы читаете мою работу, оценивайте и комментируйте ее, пожалуйста) А то я и не знаю нравится вам или нет, продолжать мне или нет. Мне нужны ваши мнения, иначе совсем скисну( Спасибо за внимание)